| राल सीबीएन पहिया आकार | 150*3.0*32 मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | हीरा / सीबीएन |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | कोई भी जाल आप की जरूरत है |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंग | हरा |
| आकार | 127mm |
| सामग्री | हीरा |
| भीतर का छेद | 12.7 मिमी |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंग | हरा |
| आकार | 152mm |
| सामग्री | हीरा |
| भीतर का छेद | 20 मिमी |
| सामग्री | डायमंड |
|---|---|
| त्रिज्या | R1.1 |
| आकार | 100*2.2*15.88*3 मिमी |
| ब्लेड की मोटाई | 2.2 मिमी |
| ब्लेड व्यास | 76 मिमी |
| रंग | चांदी सोना |
|---|---|
| व्यास | 100 मिमी |
| भीतर का छिद्र | 31.75 मिमी |
| धैर्य | D270/325 |
| बांड प्रकार | electroplated |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 150*1.6*31.75*3मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | डी120/140 |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 150*5.68*29.95*5मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | D125 |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 100*1.5*9.53*25mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा इलेक्ट्रोप्लेटेड बंधुआ |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | डी100/120 |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 3100*2.8*22*3mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट मेश | डी120/140 |
| आकार | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| आकार | सपाट गोल |
| अपघर्षक | डायमंड |
| श्यानता | मानक |
| कठोरता | मानक |