| गहरा संबंध | ब्रेज़ |
|---|---|
| व्यास | 30 |
| सामग्री | डायमंड |
| पीसने की क्षमता | उच्च |
| सहनशीलता | उच्च |
| राल cbn पहिया आकार | 150*1.5*32*10 मिमी |
|---|---|
| पीसने का पहिया आकार | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | डायमंड / CBN |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | कोई भी जाल जो आपको चाहिए |
| पहिये की मोटाई | 6.35 मिमी |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| आर्बर होल | 15.875 |
| सामग्री | डायमंड |
| आवेदन | पीसना और चमकाना |
| राल सीबीएन पहिया आकार | 100*2.0*31.75*10 मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | राल |
| ग्रिट आकार | कोई भी जाल आप की जरूरत है |
| रंग | चांदी |
|---|---|
| आवेदन | ड्रिलिंग |
| पहिया शरीर | स्टील |
| आकार | 6ए2 |
| नाम | मेटल बॉन्ड डायमंड ड्रिल बिट |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट मेश | डी50/60 |
| गहरा संबंध | electroplated |
|---|---|
| आकार | पीसने वाली चक्की |
| रंग | चाँदी |
| सामग्री | डायमंड |
| आर्बर होल | 31.75 |
| आकार | 14एफ1 |
|---|---|
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | राल |
| आवेदन | पिसाई |
| घर्षण सामग्री | सीबीएन |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| गहरा संबंध | इलेक्ट्रोप्लेटेड बांड |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट मेश | डी40/50 |