| धैर्य | D200 |
|---|---|
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
| रंग | काली |
| सामग्री | घन बोरान नाइट्राइड |
| आकार | 6 इंच |
| व्यास | 6 इंच |
|---|---|
| आकार | परिपत्र |
| अपघर्षक | सीबीएन |
| बॉन्डिंग एजेंट | राल |
| धैर्य | 1200# |
| कार्टन रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंगीन | ब्लैक |
| आकार | 12 इंच |
| सामग्री | घन बोरान नाइट्राइड |
| धैर्य | 50 |
| कार्टन का रंग | पीला |
|---|---|
| रंगीन | ब्लैक |
| आकार | 300mm |
| सामग्री | हीरा |
| इनर छेद | 2.7mm |
| कार्टन का रंग | पीला |
|---|---|
| रंगीन | रजत |
| आकार | 127mm |
| सामग्री | हीरा |
| इनर छेद | 12.7 मिमी |
| कार्टन का रंग | पीला |
|---|---|
| रंगीन | रजत |
| आकार | 152 मिमी |
| सामग्री | हीरा |
| इनर छेद | 12.7 मिमी |
| कार्टन का रंग | पीला |
|---|---|
| रंग | चांदी |
| आकार | 254mm |
| सामग्री | हीरा |
| भीतर का छेद | 20 मिमी |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| आकार | सभी प्रकार के |
| सामग्री | हीरा |
| इनर छेद | अनुकूलन |
| धैर्य | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| गहरा संबंध | निसादित |
|---|---|
| जंग प्रतिरोध | उच्च |
| पीसने की क्षमता | उच्च |
| स्थायित्व | उच्च |
| लम्बाई | 168.5 |
| आकार | 250*4*30*3 |
|---|---|
| धैर्य | डी60/70 |
| गहरा संबंध | electroplated |
| रंग | चाँदी |
| आकार | 1ए1आर |