| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, पकवान, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | डी40/45 |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, पकवान, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | डी40/45 |
| छोटा पहिया आकार | 125.1*13.26*89.54mmmm |
|---|---|
| बड़े पहिये का आकार | 163.25*22.28*31.75 मिमी |
| अपघर्षक | क्यूबिक बोरॉन नाइट्राइड या हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | electroplated |
| धैर्य | 100/120 170/200 |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | 125*22.2*32*2.5*2.5*10 मिमी |
| एकाग्रता | सी125 सी100 सी75 |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| सीबीएन पहिया आकार | 150*5.68*29.95*5मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| धैर्य का आकार | D126 |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट मेश | D120/140 D325/400 |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| आकार | 14ए1 |
| अपघर्षक | हीरा और सीबीएन |
| धैर्य | D320 |
| प्रयोग | पीसना, तेज़ करना |
| cbn व्हील का आकार | 100*20*20*6*4 मिमी |
|---|---|
| पीसने का पहिया आकार | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | डायमंड / CBN |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | B150 मेष |