| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | घन बोरॉन नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | बी२५१ |
| Basebody | इस्पात |
|---|---|
| अब्रेसिव्स | हीरा |
| आवेदन | ब्रेक पैड चम्फर |
| विशिष्टता | यू ड्राइंग के अनुसार |
| पैकेजिंग विवरण | बैंगनी रंग का डिब्बा |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड cbn व्हील का आकार | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| पीसने का पहिया आकार | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | D140 / 170 |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 125*10*31.75*6 मिमी |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| रंग | सोना, चांदी |
|---|---|
| आवेदन | मार्बल कटिंग |
| एचएस कोड | 6804211000 |
| लाभ | उच्च कुशल |
| अपघर्षक | डायमंड |
| अपघर्षक | हीरा |
|---|---|
| श्यानता | मानक |
| आकार | 125 * 1.6 * 32 * 1.2 |
| प्रयोग | काट रहा है |
| कठोरता | सुपरहार्ड डायमंड |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 351*1.5*35*5मिमी |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| अपघर्षक | सीबीएन विद्युत बंधुआ |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | बी100/120 |
| पैकेज | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिया का आकार | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | सीबीएन बी181 |
| व्यास | 300 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 12.7 मिमी |
| आंतरिक छेद | 127 मिमी |
| अपघर्षक चौड़ाई | 6 मिमी |
| आवेदन | कठोर और भंगुर सामग्री प्रसंस्करण |
| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| रंग | पीला |
| आकार | 152.4mm |
| thinckness | 20 मिमी |
| छेद | 10 मिमी |