| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंग | काली |
| आकार | 500 मिमी |
| सामग्री | हीरा |
| भीतर का छेद | 60 मिमी |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| पैकेज | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिया का आकार | 125*10*31.75*8मि.मी |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 254*22.7*165 मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, पकवान, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | D852 D20/25 |
| पैकेज | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिया का आकार | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| एकाग्रता | C125 |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | 150*20*32*10*6 मिमी |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | हीरा D100/120 |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 100*27*20*6*5mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| आकार | अनुकूलन |
|---|---|
| प्रयोग | चमकाना/जलाना |
| धैर्य | 35-2000 |
| रंग | आमतौर पर चांदी |
| प्रोडक्ट का नाम | समानांतर हीरा एल्यूमीनियम मिश्र धातु पीसने वाला पहिया |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 175*45*78*6*2mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |