| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| आकार | 125*18.5*32*5*7mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | हरा |
| अपघर्षक | हीरा |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 647.7*75*200मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, पकवान, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | डी20/25 |
| कार्टन कोलूर | बैंगनी |
|---|---|
| आकार | सभी प्रकार के |
| सामग्री | हीरा |
| इनर छेद | अनुकूलन |
| धैर्य | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| प्रकार | घर्षण डिस्क |
|---|---|
| आकृति | कप के आकार का |
| रंग | भूरे रंग |
| उत्पाद का नाम | हीरा राल का पहिया |
| धैर्य | 175 |
| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| आकार | 150mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | हरा |
| अपघर्षक | हीरा |
| सामग्री | डायमंड |
|---|---|
| जंग प्रतिरोध | उच्च |
| जीवनकाल | लम्बा |
| कठोरता | अनुकूलित |
| पीसने की क्षमता | उच्च |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| फ़ीचर | वर्कपीस को फ़ाइल करें |
| आकार | अपनी आवश्यकताओं और चित्र के अनुसार अनुकूलित |
| सामग्री | हीरा |
| इनर छेद | अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित |
| व्यास | 75mm |
|---|---|
| छेद | 10mm |
| सामग्री | हीरा |
| मोटाई | 5 मिमी |
| धैर्य | D251 |
| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| आकार | 100 मिमी |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | हरा |
| अपघर्षक | डायमंड |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | हरी |
| Abrasive | Diamond |