| इलेक्ट्रोप्लेटेड cbn व्हील का आकार | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| पीसने का पहिया आकार | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | D140 / 170 |
| मोटाई | 53.8मिमी |
|---|---|
| आवेदन | फ़ूड-ग्रेड आरी के दाँत |
| बेस बॉडी | इस्पात |
| धैर्य का आकार | बी126 |
| उद्गम देश | चीन |
| ग्राइंडर ब्लॉक आकार | 10*14*16*38 |
|---|---|
| सीबीएन ग्राइंडिंग व्हील शेप | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| धैर्य | D601 |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 100*35*31.75*3*10mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | सीबीएन |
| आकार | फ्लैट के आकार का |
|---|---|
| अपघर्षक | हीरा और CBN |
| श्यानता | अच्छा |
| प्रयोग | तेज़ करने |
| धैर्य | 6000 # |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | घन बोरॉन नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | डी140/170 |
| व्यास | 30 मिमी |
|---|---|
| लंबाईएलएल | 122.5 मिमी |
| बेस बॉडी | इस्पात |
| धैर्य का आकार | बी126 |
| उद्गम देश | चीन |
| ग्राइंडर ब्लॉक आकार | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| सीबीएन ग्राइंडिंग व्हील शेप | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| धैर्य | D601 |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | घन बोरॉन नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | डी140/170 |
| आकार | 145*4.8*16*6मि.मी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | 1F1 |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| ग्रिट आकार | B80/100 |
| गहरा संबंध | विद्युत बंधन |