| अपघर्षक | सीबीएन |
|---|---|
| ड्रेसिंग | कोई आवश्यकता नहीं |
| फ़ीचर | विद्युत सीबीएन पीस पहियों |
| लाभ | वजन कम करने का प्रभाव है |
| लाभ | यह परिवहन लागत को भी कम कर सकता है |
| रंग | चांदी, भूरा |
|---|---|
| व्यास | 125 मिमी |
| भीतर का छिद्र | 32 मिमी |
| धैर्य | D151/D64 |
| घर्षण सामग्री | डायमंड |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | सीबीएन |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | बी 251 |
| पैकेज | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिया का आकार | 125*10*31.75*8मि.मी |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 254*22.7*165 मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, पकवान, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | डायमंड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | D852 D20/25 |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | 125*18*32*2.5*2.5*6मिमी |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | 150*20*32*10*6 मिमी |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | हीरा D100/120 |
| लाभ | फास्ट कटिंग स्पीड, क्विक कट, ड्यूरेबल, हाई एफिशिएंसी, क्विक कटिंग |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 150 मिमी इलेक्ट्रोप्लेटेड डायमंड मार्बल कटिंग सॉ ब्लेड, डायमंड सॉ ब्लेड, जेडीके डायमंड सिरेमिक कटिंग |
| पैकेज | पेपर बॉक्स, इनर बॉक्स + आउटर कार्टन, कार्टन बॉक्स, कलर बॉक्स |
| धैर्य | 60 # 80 # 100 # 300 # 800 # 2000 #, 40/45 #, # 40 - # 120, 120 # |
| पैकेजिंग विवरण | भूरा छोटा कार्टन |
| आकार | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| बॉन्डिंग एजेंट | electroplated |
| प्रयोग | पिसाई |
| धैर्य | बी 60/70, बी 100/120 |
| रंग | धूसर |