| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| आकार | 100 मिमी |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | हरा |
| अपघर्षक | हीरा |
| सीबीएन पीस व्हील को तेज करना आकार | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| सीबीएन पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | घन बोरॉन नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट मेश | बी80/100 |
| सीबीएन पीस व्हील को तेज करना आकार | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| सीबीएन पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | घन बोरॉन नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट मेश | बी 600 |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | 175*12*50.8*4*2 मिमी |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| नाम | हीरा पीसने का सिर |
|---|---|
| आकार | बेलनाकार |
| रंग | भूरा |
| उद्देश्य | पैना |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| आकार | 150mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | हरा |
| अपघर्षक | हीरा |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 175*45*78*6*2mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | हरी |
| Abrasive | Diamond |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | 125*12*31.75*10मिमी |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | सभी उपलब्ध |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |