| बैंड ने CBN को व्हील चेयर को तेज करते हुए देखा | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| सीबीएन ग्राइंडिंग व्हील शेप | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | b251 |
| लकड़ी के उपकरण | कार्बन स्टेल ड्रिल बिट्स |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, पकवान, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | हीरा |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | डी40/45 |
| ग्रिट आकार | बी 151 |
|---|---|
| आवेदन | लकड़ी के बैंड देखा तेज करना |
| आयुध डिपो | 5",6",8" |
| प्रोफ़ाइल | 10/30,9/29,7/39.4 |
| कामकाजी जीवन | 5,000 मीटर |
| कार्टन का रंग | पीला |
|---|---|
| रंग | चांदी |
| आकार | 254mm |
| सामग्री | हीरा |
| भीतर का छेद | 20 मिमी |
| सीबीएन पहिया आकार | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| धैर्य | बी 100/150 |
| कठोरता | अनुकूलित |
|---|---|
| सहनशीलता | उच्च |
| जीवनकाल | लंबा |
| धैर्य | D30/35 |
| सामग्री | डायमंड |
| रंग | काला |
|---|---|
| व्यास | 150 मिमी |
| भीतर का छिद्र | 32 मिमी |
| धैर्य | B181 |
| बांड प्रकार | electroplated |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंगीन | ब्लैक |
| आकार | 5 इंच |
| सामग्री | घन बोरान नाइट्राइड |
| इनर छेद | 12.7 मिमी |
| अपघर्षक | सीबीएन |
|---|---|
| ड्रेसिंग | कोई आवश्यकता नहीं |
| फ़ीचर | विद्युत सीबीएन पीस पहियों |
| लाभ | वजन कम करने का प्रभाव है |
| लाभ | यह परिवहन लागत को भी कम कर सकता है |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
|---|---|
| गहरा संबंध | राल |
| आवेदन | पिसाई |
| आकार | अनुकूलित |
| रंग | भूरा |