| रंग | चांदी, भूरा |
|---|---|
| व्यास | 125 मिमी |
| भीतर का छिद्र | 31.75 मिमी |
| धैर्य | D91 |
| घर्षण सामग्री | डायमंड |
| रंग | चांदी, भूरा |
|---|---|
| व्यास | 125 मिमी |
| भीतर का छिद्र | 32 मिमी |
| धैर्य | D91 |
| घर्षण सामग्री | डायमंड |
| व्यास | 125 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 25 मिमी |
| आंतरिक छेद | 31.75 मिमी |
| अपघर्षक चौड़ाई | 6 मिमी |
| अपघर्षक ऊँचाई | 12 मिमी |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंग | चांदी |
| आकार | 254mm |
| सामग्री | हीरा |
| भीतर का छेद | 21mm |
| उत्पाद | राल बांड हीरा पीस पहिया |
|---|---|
| सामग्री | एक प्रकार का प्लास्टिक |
| रंग | काला |
| व्यास | 200 मिमी |
| गहरा संबंध | राल |
| धातु cbn पहिया आकार | 351*1.5*35*5मिमी |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | सीबीएन विद्युत बंधुआ |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | बी100/120 |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 150*1.0*31.75*10mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 200*1.0*19.05*10mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| ग्राइंडिंग व्हील का आकार | फ्लैट-शेप्ड, कप-शेप्ड, 1A1, डिश, बाउल आदि |
| अपघर्षक | सीबीएन |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जालीदार जाली | बी 251 |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 200*15*31.7*6मिमी |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |