| व्यास | 150 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 20 मिमी |
| आंतरिक छेद | 25.4 मिमी |
| अपघर्षक | डायमंड |
| उद्गम देश | चीन |
| व्यास | 355 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | अनुकूलन |
| बेस बॉडी | इस्पात |
| धैर्य का आकार | डी20/25 |
| उद्गम देश | चीन |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड cbn व्हील का आकार | 130*0.7*22.23mm |
|---|---|
| पीसने का पहिया आकार | फ्लैट-आकार, कप-आकार, 1A1, डिश, कटोरी आदि |
| अपघर्षक | घन बोरान नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | D140 / 170 |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | सीबीएन |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट मेश | डी20/25 |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 100*35*31.75*3*10mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | सीबीएन |
| कठोरता | अनुकूलित |
|---|---|
| सहनशीलता | उच्च |
| जीवनकाल | लंबा |
| धैर्य | D30/35 |
| सामग्री | डायमंड |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
|---|---|
| पहिया का आकार | 125*13*32*2.5*5मिमी |
| एकाग्रता | १००% |
| रंग | भूरा |
| अब्रेसिव्स | डायमंड |
| एचएस कोड | 6804211000 |
|---|---|
| आकार | बेलनाकार |
| आकार | 246.89*13.97*32*12मिमी |
| ग्रिट आकार | 45/50 |
| आवेदन | तेज़ करने |
| रंग | चांदी, भूरा |
|---|---|
| व्यास | 100 मिमी |
| भीतर का छिद्र | 31.75 मिमी |
| धैर्य | D64 |
| घर्षण सामग्री | डायमंड |
| व्यास | 150 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10 मिमी, 14 मिमी |
| आंतरिक छेद | 25.4 मिमी |
| अपघर्षक | डायमंड |
| उद्गम देश | चीन |