| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| बॉन्डिंग एजेंट | electroplated |
|---|---|
| अपघर्षक | सीबीएन |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| श्यानता | आवश्यकता अनुसार |
| धैर्य | बी 151 |
| Basebody | इस्पात |
|---|---|
| अपघर्षक | CBN |
| मेष का आकार | 60/70 |
| उत्पादन | electroplated |
| MOQ | 1 टुकड़ा |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 100*35*31.75*3*10mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | सीबीएन |
| नाम | सीबीएन हीरा पहिया |
|---|---|
| आकार | 60 मिमी |
| अपघर्षक | सीबीएन |
| कठोरता | उच्च |
| प्रयोग | पिसाई |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 100*35*31.75*3*10mm |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | सीबीएन |
| इलेक्ट्रोप्लेटेड सीबीएन व्हील आकार | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| अपघर्षक | घन बोरॉन नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| ग्रिट आकार | बी२५१ |
| पैकिंग | मानक निर्यात दफ़्ती पैकिंग |
|---|---|
| आवेदन | तेज़ करने |
| ग्रिट आकार | बी100/120 |
| बेस बॉडी | इस्पात |
| आकार | 124.46*20.07*19.05मिमी |
| आकार | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| आकार | सपाट गोल |
| अपघर्षक | डायमंड |
| श्यानता | मानक |
| कठोरता | मानक |
| बैंड ने CBN पीस व्हील को तेज करते देखाSize | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| सीबीएन पीस व्हील आकार | फ्लैट के आकार का, कप के आकार का, 1A1, डिश, कटोरा आदि |
| व्हील एब्रेसिव्स | घन बोरॉन नाइट्राइड |
| बॉन्डिंग एजेंट | धातु, राल, सिरेमिक, राल या सिरेमिक, ए |
| जई का आटा | बी151 |