| आकार | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| आकार | फ्लैट के आकार का |
| श्यानता | अच्छा |
| कठोरता | मानक |
| व्यास | 126.9mm |
| प्रक्रिया | electroplated |
|---|---|
| धैर्य | B80/100 |
| मोटाई | 6.35 मिमी |
| व्यास | 127 |
| आकार | 1ए1 |
| विनिर्देश | 125*9.6*32*4*2 मिमी |
|---|---|
| आवेदन | कार्बाइड आरी का चेहरा पीसना |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
| उत्पत्ति | हेनान, चीन |
| ग्रिट आकार | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| बंधन | राल |
|---|---|
| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |
| रंग | पीला |
| आकार | 800,720,700,660 |
| मोटाई | 30-90 |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंगीन | ब्लैक |
| आकार | 550mm |
| सामग्री | घन बोरान नाइट्राइड |
| धैर्य | बी 60/70 |
| कार्टन का रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंग | काली |
| आकार | 6 इंच |
| सामग्री | घन बोरान नाइट्राइड |
| भीतर का छेद | 20 मिमी |
| मोटाई | 22.23 मिमी |
|---|---|
| आवेदन | बैंडसॉ ब्लेड शार्पनिंग |
| बेस बॉडी | इस्पात |
| धैर्य का आकार | B151 B181 |
| उद्गम देश | चीन |
| कार्टन रंग | बैंगनी |
|---|---|
| रंग | काला |
| धैर्य | B213 |
| सामग्री | सामग्री |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के बक्से |
| अंदाज | क्षैतिज |
|---|---|
| उपयोग | लकड़ी |
| कुल वजन | 800 किलो |
| ट्रैक की लंबाई | 6000 मिमी |
| अधिकतम काटने की लंबाई | 5200mm |