| सामग्री | सीबीएन |
|---|---|
| आकार | 12 इंच |
| व्यास | 305mm |
| इनर छेद | 12.7 मिमी |
| धैर्य | B151 |
| अपघर्षक | CBN |
|---|---|
| Basebody | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| काम का टुकड़ा | इस्पात |
| ग्रिट आकार | B151 |
| विशिष्टता | यू ड्राइंग के रूप में |
| विनिर्देश | 175*12*50.8*4*2 मिमी |
|---|---|
| आवेदन | कार्बाइड आरी पीस |
| पैकेज | कार्टन बॉक्स |
| ग्रिट आकार | D76 |
| केंद्र सामग्री | एल्यूमीनियम |
| एचएस कोड | 6804221000 |
|---|---|
| मोटाई | 26 मिमी |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोफ़ाइल | 7/39.5 |
| सामग्री | घन बोरॉन नाइट्राइड, स्टील बेसबडी |
| व्यास | 100 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 30 मिमी |
| आंतरिक छेद | 20 मिमी |
| अपघर्षक चौड़ाई | 3 मिमी |
| अपघर्षक ऊँचाई | 10 मिमी |
| आकृति | कप के आकार का |
|---|---|
| संबंध एजेंट | राल |
| आकार | 100 * 6 * 16mm |
| केंद्र सामग्री | रबर प्लास्टिक |
| धैर्य | D64 |
| आकार | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| आकार | 1V1W |
| चिपचिपाहट | अच्छा |
| प्रयोग | पिसाई |
| धैर्य | D30/35 |
| धैर्य | बी150 |
|---|---|
| रंग | भूरा |
| हीरे की चौड़ाई | 4 मिमी |
| व्यास | 75 मिमी |
| आवेदन | पिसाई |
| मोटाई | 22.23 मिमी |
|---|---|
| आवेदन | शार्पनिंग बैंड आरी ब्लेड |
| बेस बॉडी | इस्पात |
| धैर्य का आकार | बी151, बी181, बी213 |
| उद्गम देश | चीन |
| पैकेट | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| पहिये का आकार | 75*15*31.75*6मिमी |
| एकाग्रता | 100% |
| रंग | स्लेटी |
| अब्रेसिव्स | सीबीएन |